Zeit

Wer keine Zeit für seine Gesundheit aufwendet,
wird eines Tages viel Zeit für seine Krankheiten aufwenden müssen

 
Willkommen
Meine Hüfte
Zum Titel
Konrad
Fazit

Kontakt
Literatur
Gästebuch
HD-Forum
          

Hueftdysplasie-Initiative

Ansprechpartner nach Bundesländern sortiert

Baden-Württemberg:
Dagmar Maier: maier_dagmar@hotmail.com

Bayern (Mittelfranken&Oberpfalz):
Carmen Eckert: carmen@familie-eckert.de

Bayern (Oberbayern)
Vanessa Bechmann: vanessa.bechmann@gmail.com

Hamburg:
Silke Buchholz: HDInitiative_HH@web.de

Hessen:
Jeanette Heyn: Jh@bender-dach.de

Niedersachsen:
Heiner Tegeler: heiteg@gmx.de

NRW (Rheinland):
Andrea Schloemer: andrea.schloemer64@web.de

NRW (Ruhrgebiet):
Susanne Stein: sanne68@web.de

Rheinland-Pfalz und Saarland:
Elke Leininger: Leininger-Hufnagel@t-online.de

Thüringen:
Antje Naumann: antje_naumann@gmx.de



Regionale Ansprechpartner




nach oben